Поиск по каталогу

по названию, коду, слову в описании




Ваша корзина пуста

Минимальная сумма заказа - 1 500 руб
Доставка: СДЭК, Почта, Курьер

Автор: Карел Хадек   
09.11.2012 10:19

ВСТУПИТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ К ЖУРНАЛУ «АРОМАТЕРАПИЯ» № 4/2012

Опубликовано: журнал "Ароматерапия" № 4/2012

 

 

То, чего уж точно мы не ждём дважды, так это наступления холодного времени года. Лето 2012 уже в прошлом. В то время, когда пишутся эти строки ещё можно наслаждаться тёплыми днями бабьего лета. Однако в момент, когда вы будете держать в руках печатное издание нынешнего рождественского выпуска журнала «Ароматерапия», на душе, вероятно, будет тоскливое осеннее настроение. Кто-то будет с нетерпением ждать весны, кто-то вспоминать летний отпуск, будут и те, кто с нетерпением будет ожидать прихода зимы и связанных с ней радостей. Я принадлежу к той первой группе, ждущих прихода весны, хотя и я с большой радостью готов оглянуться назад и не только на прошедшее лето. Нынешнюю осень, в т.ч. и погоду, я воспринимаю как очень добрую, тёплую и радушную по сравнению с осенью прошлого года. Прошлой осенью фирма (Aromaterapie Karel Hadek s.r.o.) благодаря двум ненасытным до денег родственникам, эдаким «современным рыцарским грабителям», была закрыта. Сотрудники лишились работы, а клиенты остались без своих любимых, а для кого-то просто необходимых препаратов торговой марки «Karel Hadek». А Рождество, между тем, было уже на пороге. При воспоминании об этом у меня до сих пор пробегает мороз по коже, как только вспомню о том надменном хвастающемся дельце, управленческие способности которого начались и закончились презентацией его собственной, щедро намазанной гелем для волос головы и ликвидацией процветающей фирмы. Неудивительно, что после этого нынешняя осень просто чудесное время года.

Фирма 1.Aromaterapeutická KH a.s. уже с весны работает на полных оборотах, число довольных клиентов растёт. С момента нового старта в январе 2012 года было выпущено много новинок, и этот выпуск журнала «Ароматерапия» не будет на них скуп.

Многое изменилось и в самой компании. Постепенно завершены разные необходимые обновления. На территории фирмы были возведены три деревянных домика, которые будут служить для популяризации Ароматерапии, организации курсов для всех желающих из Чешской Республики и из-за рубежа. Было завершено строительство подземного склада для растительных масел и сырья, требующих стабильных холодных условий для хранения. О саде на территории фирмы сейчас, осенью, писать не буду, подождём весны, когда зацветёт множество посаженных лекарственных растений. Огромный фронт работы был сделан и в области законодательства, регистрации производимых препаратов. На качество косметики, однако, это никак не повлияло, оно остаётся на такой же высоте. К сожалению, устранение палок, которые нам ЕС в рамках поддержки бизнеса бросает под ноги, сопряжено с затратами.

Однако, не смотря на все неприятности, которые нас постигли в этом году, необходимо подчеркнуть, что позитивного было гораздо больше. И это веский повод для улыбки. Год ещё не закончился, Рождество приближается и этому празднику мира и спокойствия посвящён и этот выпуск журнала «Ароматерапия». Вместе с Сантой и в этом году мы будем стараться в посылочки клиентам положить подарочки. Несомненно, Вас порадует своими предложениями уже традиционный календарь Санты для ароматного Рождества. Время бежит неудержимо, и скоро мы простимся с этим годом, чтобы встретить год новый.

Желаю всем читателям журнала «Ароматерапия» и клиентам фирмы счастливого Рождества, чтобы для всех нас рождественские праздники принесли мир и гармонию. Желаю вам также щедрого и богатого Санту. Нынешний год был отличным и это повод пожелать, чтобы следующий был ещё лучше и успешнее.

От себя и всех сотрудников фирмы 1.Aromaterapeutická KH a.s. желаю вам улыбок на лице на весь год, а главное, крепкого здоровья.


Ваш Карел Хадек

© перевод Naturovaloris, 2012